Производство индивидуальных рационов питания (сухих пайков)

Войти

0

Еда туриста сублиматы иначе называемая как еда походная сублимированная

Пеший туризм больше не является выбором, сделанным с ограниченным бюджетом — все чаще и чаще мы выбираем его, чтобы испытать настоящее приключение. Есть и те, кто просто не представляет себе двухнедельное проживание в отеле «все включено», а горные тропы или лесные тропинки — достойная замена приморским бассейнам и шезлонгам. Так что, если вы собираете чемодан в командировку или просто планируете свой первый пеший поход — сублимированная еда в поход то, что вам нужно!

Еда в дороге — сложный и проблемный вопрос. Подбор продуктов, сравнение объема, веса, калорийности — все это требует немалых расчетов. Впрочем, не обязательно тратить целое состояние на специализированные туристические магазины — просто подойдите к этому с умом, и благодаря этому совету будет еще проще. Очень популярна полезная еда походная сублимированная. Сублимированные продукты в поход не займут много места и зарядят вас энергией.

Завтрак — утренний заряд энергии

Для большинства людей первый прием пищи будет самым значимым в дневном походе, завтрак в пути должен быть питательным и сытным.

Отказываться от него крайне нецелесообразно, ведь если у нашего тела не будет источника энергии, мы быстро исчерпаем силы. Выбор еды во многом зависит от продолжительности поездки. Если мы собираемся в путешествие на 1 или 2 дня, то это отличная идея взять с собой бутерброды — те, которые нам больше всего нравятся. В холодные дни классические бутерброды с сыром, овощами и колбасой составят полноценный обед, но если нам сопутствует высокая температура, от мясной добавки лучше отказаться — не рискуем испортить трапезу. Во время более длительного похода отличной едой станет каша с добавками — в этом варианте мы можем выбрать готовые аналоги или самостоятельно приготовленную смесь. Овсянку можно порционно разложить в пакетики с застежкой, добавив в нее орехи и сухофрукты — благодаря этому в утренней неразберихе достаточно высыпать содержимое в чашку и залить кипятком.

Перекусы или как дожить до обеда

Стоит взять с собой простые деликатесы — на эту роль отлично подойдут орехи (они сытные и калорийные, дадут нам много энергии, занимая сравнительно мало места), сухофрукты, мясо (особенно колбаски кабанос или вяленой говядины) и сладости, такие как шоколад, крекеры или конфеты. Также хорошо покупать протеиновые батончики, которые отличаются высоким содержанием белка, необходимого в путешествии. Однако помните, что перекусы не могут заменить полноценный прием пищи, а их неумеренное употребление усилит чувство голода.

Обед или ужин — тепло и конкретно

Во время короткой поездки мы можем выбрать блюда быстрого приготовления, такие как пюре или сухой суп (сублиматы для похода вы можете купить в интернет магазине «СПЕЦПИТ»). Сублиматы для туристов - в качестве ужина подойдут классические консервы, а горячая еда гораздо лучше поднимает настроение в дороге. Феноменальное блюдо для подачи — запеченная фасоль: запасаемся луком, чесноком, фасолью и томатной пастой, а также солью, перцем, майораном и маслом. Эти ингредиенты не требуют много места в рюкзаке (масло можно налить в небольшую бутылочку), а приготовленные вместе в столовой создают комбинации, от которых хочется идти дальше. Наконец, давайте относиться к времени после обеда как к моменту отдыха — пусть каждый участник экспедиции спокойно ест и дышит, не торопясь. Здесь будет очень кстати еда туриста сублиматы.

Питание в путешествии должно быть правильно сбалансированным — с одной стороны, нам нужна гораздо большая доза энергии, а значит, и более калорийные продукты, с другой стороны, мы не должны ощущать тяжесть после приема пищи. В этом вам поможет еда походная сублимированная.

Возврат к списку