Производство индивидуальных рационов питания (сухих пайков)

Войти

0

Где можно купить сублиматы оптом?

Купить сублиматы оптом — значит сделать выгодную покупку, ведь по сути, только относительно высокая стоимость (в среднем около 100 рублей за порцию в 50 грамм) на этот вид продуктов питания, останавливает потенциальных покупателей. Оптовая закупка позволяет снизить стоимость одной порции и дальнейшем выгодно реализовать в розницу или просто задействовать по своему прямому назначению, уменьшив затраты.

Что это такое?

Сублиматы представляют собой продукты питания, которые были получены путем сублимационной сушки. Простыми словами, это современный и популярный метод консервации, позволяющий надолго сохранять все пищевые ценности продукта. Чтобы получить готовую порцию, достаточно добавить воды.

Такая еда быстрого приготовления используется в самых разных случаях: военные структуры, предприятия, организации, длительные походы или просто в качестве экономии времени. Это не просто еда быстрого приготовления (прим. «Доширак»), которую можно приобрести в любом продуктовом магазине. Это полноценное питание, а значит и купить их можно только в специализированных точках продаж.

Ассортимент поражает глаз, например есть такие крем-супы:
• картофельный, с сыром, гренками и мясом;
• борщ с гренками и мясом;
• крем-суп из нута с сыром, гренками и мясом;
• томатный с зеленой фасолью, гренками и мясом;
• гороховый с копченостями;
• куриный, картофельный;
• грибной с гренками и т.д.

Как видно из этого перечня, можно запастись наборами на всю неделю и каждый день радовать себя новыми вкусами. Но и это еще не все, ведь есть и вторые блюда:

Как видно из этого перечня, можно запастись наборами на всю неделю и каждый день радовать себя новыми вкусами. Но и это еще не все, ведь есть и вторые блюда:
• рисовые каши с бананом или вишней с добавлением изюма;
• овсяные каши с вишней или бананом;
• лапша по-домашнему с мясом и многое другое.

Это полноценное питание будет незаменимо в те моменты, когда хочется быстро, но при этом вкусно и полезно покушать.

Преимущества сублиматов в быту

Далеко не все полностью осознают те неоспоримые плюсы, которыми обладают сублимированные продукты. Медики и диетологи сходятся во мнении о том, что такая пища предельно близка к той, которую мы готовим на своих кухнях. Они имеют практически идентичный процент полезности, по сравнению с обычной едой. Среди других неоспоримых плюсов, можно выделить следующие:
1. Экономия времени.
2. Высокая пищевая ценность.
3. Большое разнообразие.
4. Компактные размеры.

И как говорилось в самом начале, единственным недостатком можно назвать относительно высокую стоимость, но если купить сублиматы оптом, можно значительно сэкономить. Все больше людей в России и во всем мире, полностью переходят на такой вид питания, считая его будущим в пищевой промышленности. Раньше подобное питание можно было попробовать только в военизированных структурах или производствах особого назначения, космической отрасли. Сейчас же, они стали доступны всем желающим.

Доказано, что полноценное питание напрямую влияет на работоспособность всех систем жизнедеятельности. Но часто бывает так, что нет времени или возможности получить полный витаминный и аминокислотный комплекс, который можно получить от приготовленной пищи. Теперь эта проблема решена и каждый может в этом убедиться лично.

Возврат к списку